Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Учет расходов при приобретении проездных билетов по карточке сотрудника
01.03.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Сотрудник при направлении его в срочную командировку приобретает авиабилеты через Интернет, оплатив своей карточкой. При предоставлении электронного билета и выписки из банка из кассы предприятия ему выдаются деньги.  Можно ли вообще оформлять такую командировку? Какими документами оформить? Какие проводки? В соответствии с подпунктом 82 пункта 1 статьи 1 Трудового кодекса Республики Казахстан командировка – направление работника по распоряжению работодателя для выполнен ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад