Получить консультацию

Расходы будущих периодов
19.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  В течение года бухгалтеру часто приходится осуществлять учет расходов, которые не могут быть признаны расходами в текущих отчетных периодах. В таких случаях затраты необходимо относить на расходы будущих периодов. Какие расходы могут относиться к расходам будущих периодов? Когда и как будут списываться расходы будущих периодов? Согласно пункту 62 НСФО, утвержденных приказом Министерства финансов Республики Казахстан от 31 января 2013 года № 50, расходы подразделяются на расходы ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад