Получить консультацию
Рубрика вопроса

Необходимо ли заполнять строки 29, 31, 31, 1 раздела Е ЭСФ в случае оказания услуг по ремонту и монтажу?

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации. Дата: 11 июля 2019 г. Категория: Налоговый учет

Вопрос:

ТОО, ОУР, плательщик НДС.

ТОО выполнило услуги по ремонту и монтажу оборудования на территории заказчика.

1. Как правильно заполнить строки 29 и 31 при выписке ЭСФ?

2. Необходимо ли в строке 31.1 указывать условия поставки? 

Ответ:

В соответствии с нормами пункта 52 «Правил выписки счета-фактуры в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур и его формы» в строке 29 «Способ отправления» указывается способ отправления согласно договору (контракту) на поставку товаров, работ, услуг. Способ отправления указывается цифровым кодом согласно классификатору видов транспорта и транспортировки товаров, утвержденному Решением КТС № 378 (приложение № 3 к Решению); в строке 31 &laqu ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня



выписка счетов-фактур, Порядок заполнения, услуги по ремонту, монтаж, ЭСФ, ИС ЭСФ

вернуться назад