Получить консультацию
Рубрика вопроса

Вправе ли компания принять электронный фискальный чек для авансового отчета?

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации. Дата: 10 января 2019 г. Категория: Бухгалтерский учет

Вопрос:

АО, ОУР, плательщик НДС.

Сотрудник после командировки предоставил к авансовому отчету электронный фискальный чек. 

Имеет ли право компания принять электронный фискальный чек для авансового отчета? 

Ответ:

В соответствии с положениями пп. 2) п. 6 ст. 166 Налогового кодекса РК при применении ККМ осущ ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня



командировочные расходы, фискальный чек, электронный чек ККМ, Авансовый отчет

вернуться назад