Получить консультацию
Рубрика вопроса

Обязан ли ИП на упрощенке сдавать форму 200.00?

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации. Дата: 13 сентября 2018 г. Категория: Налоговый учет

Вопрос:

Обязан ли ИП, работающий на основе упрощенной декларации, сдавать форму 200.00?

Ответ:

В соответствии с положениями ст. 689 Налогового кодекса РК исчи ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня


вернуться назад