Получить консультацию
Рубрика вопроса

Обязан ли работодатель выплачивать суточные за командировку на один рабочий день? 

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации. Дата: 14 июня 2018 г. Категория: Бухгалтерский учет

Вопрос:

ТОО, неплательщик НДС, направляет в командировку сотрудника на один рабочий день.

Положена ли выплата суточных? И в каком НПА это указано?

 

Ответ:

В соответствии с пунктом 2 статьи 127 Трудового кодекса Р ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня


вернуться назад