Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Представительские расходы
24.02.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  В соответствии со статьей 102 Налогового кодекса представительские расходы относятся на вычеты в размере, не превышающем 1% от суммы расходов работодателя по доходам работника, подлежащим налогообложению, указанным в пункте 2 статьи 163 Налогового кодекса. Что подразумевается в данном случае под доходом работника? Имеется ввиду фонд оплаты труда всех сотрудников за год или доход какого-то определенного сотрудника? В соответствии со статьей 100 Налогового кодекса расходы нал ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня!!

вернуться назад