Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

​​​​​​​Плата за размещение вывески на крыше собственного здания
04.07.2019

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

ТОО, применяющим общеустановленный режим налогообложения (ОУР), плательщиком НДС, построен бизнес-центр. Руководством компании было принято решение об изготовлении и установке на крыше здания вывески с неоновой подсветкой с названием и аббревиатурой БЦ. Признается ли данная вывеска объектом наружной (визуальной) рекламы? Как отразить в налоговом учете расходы на изготовление и размещение вывески? Согласно пунктам 1 и 2 статьи 603 Налогового кодекса, плата за размещение наружной ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад