Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Отнесение на вычеты затрат на текущий ремонт офисной техники
14.05.2019

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  В начале 2019 года в ТОО был произведен текущий ремонт офисной техники. Стоимостный баланс III подгруппы равен нулю, но, по данным бухгалтерского учета, техника числится на балансе ТОО и амортизация продолжает начисляться. Можно ли затраты на текущий ремонт офисной техники отнести на вычеты в целях исчисления КПН? Или такие расходы следует списывать за счет чистой прибыли, остающейся в распоряжении ТОО? В соответствии с пунктом 1 статьи 270 Налогового кодекса, если ин ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад