Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Льготы по налогам, если численность работников-инвалидов более 51 %
08.11.2018

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  ТОО, действующее на общеустановленном режиме налогообложения, плательщик НДС, за последние 4 квартала приняло на работу инвалидов II и III группы. На данный момент число работников-инвалидов составляет более 51 % от всех сотрудников. Имеет ли ТОО льготы по освобождению от уплаты НДС? Необходимо ли снятие с учета плательщика НДС? Как выписываются счета-фактуры? В соответствии с положениями подпункта 11 статьи 394 Налогового кодекса, освобождаются от НДС ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад