Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

О налогообложении услуг, предоставленных нерезидентом
12.07.2018

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Маркетинговый отдел компании без заключения договора и оформления каких-либо документов скачивает графический материал с интернет-ресурса нерезидента, не являющегося резидентом страны, входящей в перечень стран с льготным налогообложением. На этом же сайте можно скачать инвойс за предоставленные услуги. Облагаются ли данные услуги КПН и НДС за нерезидента? Можно ли по инвойсам с сайта взять уплаченные суммы на вычет? Согласно подпункту 11 пункта 9 статьи 645 Налоговог ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад