Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Счет-фактура: исправленный или дополнительный?
14.06.2018

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  В ранее выписанном счете-фактуре необходимо изменить цену на товар. Какой счет-фактуру необходимо выписать: исправленный или дополнительный? Исправленный счет-фактура В соответствии со статьей 419 Налогового кодекса, исправленный счет-фактура выписывается в случае необходимости внесения изменений и (или) дополнений в ранее выписанный счет-фактуру, исправления ошибок, не влекущих замену поставщика и (или) получателя товаров, работ, услуг. При выписке исправленного счета-фактуры ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад