Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Выписка ЭСФ в иностранной валюте в «1С»
06.11.2017

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Можно ли выписывать электронные счета-фактуры в иностранной валюте? В пункте 18 Правил документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, утвержденных приказом министра финансов РК от 12 мая 2017 года № 301, указаны условия выписки электронных счетов-фактур (далее – ЭСФ) в иностранной валюте. ЭСФ выписывается в национальной валюте РК, за исключением следующих случаев, при которых возможно указание в иностранной валюте: 1) по сделкам (оп ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад