Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

О продаже автотранспорта общественным фондом
16.06.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Некоммерческая организация (общественный фонд, неплательщик НДС) планирует продать своему сотруднику автомашину 2002 года выпуска. Имеет ли право организация продавать транспорт по остаточной стоимости или необходимо сделать переоценку? Какими налогами облагается данная операция? При продаже имущества оформляется договор купли-продажи. В соответствии с пунктом 1 статьи 406 Гражданского кодекса, по договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать иму ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад