Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Работа по совместительству
17.06.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Если работник работает по сов­местительству в разных компаниях, то может ли работодатель одной из компаний поставить ему всего час рабочего времени в день? И как это можно оформить в трудовом договоре по совмес­тительству? В соответствии с пунктом 3 статьи 68 Трудового кодекса суммарная продолжительность ежедневной работы по месту основной работы и работы по совместительству не должна превышать норму продолжительности ежедневной работы, установленную пунктом 4 статьи 71 Тр ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад