Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Исключение из зачета НДС, ранее отнесенного в зачет
01.06.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  ТОО в 2013 году было приобретено оборудование в Турции. НДС по импорту отнесен в зачет. В 2015 году ТОО снято с регистрационного учета по НДС. Оборудование в целях облагаемого оборота не используется (стоимость выполняемых работ и услуг не облагается НДС). Подлежит ли исключению из зачета НДС, отнесенный в зачет ранее? Согласно пункту 2 статьи 230 Налогового кодекса, остатки товаров (в том числе по основным средствам, нематериальным и биологическим активам, инвес ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад