Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Налогообложение физлица с видом на жительство при устройстве на работу в ИП
25.05.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  В ИП (общеустановленный режим налогообложения) устроился работник с видом на жительство иностранца (гражданин России). Предоставляется ли вычет для исчисление ИПН в размере 1 МЗП для такого сотрудника? При заполнении формы 210.00 что указывать в строке «Код страны резиденства»? Уплачивать ли социальный налог? В целях налогообложения физические лица рассматриваются как резиденты или как нерезиденты Республики Казахстан. Согласно статье 189 Налогового коде ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад