Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Компенсация затрат на лечение надомнику
04.05.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Надомный работник, выполняя работу, получил травму. Обязана ли компания, заключившая с ним договор, оплачивать его лечение? Согласно статье 137 Трудового кодекса, надомными работниками считаются лица, заключившие трудовой договор с работодателем о выполнении работы на дому личным трудом со своими материалами и с использованием своего оборудования, инструментов и приспособлений или выделяемых работодателем, либо приобретаемых за счет средств работодателя. Выполнение работни ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад