Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Кто обязан выписывать ЭСФ?
13.05.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Компания импортирует из России товар, который входит в Перечень изъятий. Обязана ли компания с 1 января 2016 года выписывать счета-фактуры только в электронном виде? Согласно пункту 2 статьи 263 Налогового кодекса, с 1 января 2016 года плательщик налога на добавленную стоимость (далее – НДС) обязан выписать счет-фактуру в электронной форме, за исключением случая, предусмотренного пунктом 2-1 данной статьи. Однако статьей 5 Закона Респуб ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад