Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Можно ли осуществлять приход товара в рублях?
18.05.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Заключен договор с поставщиком из России. Оплата производится в российских рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на дату перечисления. Приход товара производится на основании счетов-фактур. Товарная накладная поставщиком выписывается в иностранной валюте и в рублях.  Можно ли осуществлять приход товара в рублях? В соответствии с пунктом 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 13 июня 2005 года № 57-III «О валютном регулировании и валютном контр ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад