Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Если доход от курсовой разницы превысил предельный доход
13.05.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  ТОО (специальный налоговый режим на основе упрощенной декларации) имеет депозитный валютный счет в банке. При переоценке валюты на отчетную дату доход от курсовой разницы превысил допустимый предельный доход, указанный в статье 433 Налогового кодекса, за налоговый период (полугодие). Будет ли являться доходом для ТОО данная курсовая разница? Должно ли ТОО перейти на общеустановленный режим налогообложения? В соответствии с подпунктом 2) статьи 433 Налогового кодекса специальн ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад