Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Включается ли отгул в дни отпуска?
05.05.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Можно ли оформить дополнительный выходной день – отгул – в счет оплачиваемого трудового отпуска, если имеются неиспользованные дни отпуска за прошедший год? Согласно пункту 2 статьи 85 Трудового кодекса, за работу в выходные и праздничные дни работнику по его желанию предоставляется другой день отдыха или производится оплата в размере, указанном в статье 109 Трудового кодекса. На основании статьи 109 Трудового кодекса, оплата работы в праздничные и выходны ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад