Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Увеличение уставного капитала за счет основных средств
18.04.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  ТОО за счет кредита банка закуплены и оприходованы на баланс основные средства. Как перевести эти основные средства в уставный капитал компании, если кредит погашен полностью или частично? Согласно статье 26 Закона РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» от 22 апреля 1998 года № 220-I (далее – ТОО), увеличение уставного капитала ТОО допускается после его полной оплаты и может быть осуществлено путем внесения одним и ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад