Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Признание основных средств
20.04.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  ТОО вводит в эксплуатацию объект незавершенного строительства. При этом оценочная стоимость построенного объекта выше, чем балансовая стоимость незавершенного строительства. Руководством принято решение принять к учету основное средство по оценочной стоимости. Как данную операцию отразить в бухгалтерском учете? В соответствии с пунктом 15 МСФО (IAS) 16 «Основные средства», объект основных средств, подлежащий признанию в качестве актива, оценивается по себестоим ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад