Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Уплата ИПН при реализации собственного имущества
19.04.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Индивидуальный предприниматель продает квартиру, принадлежащую ему на праве собственности как физическому лицу. В случае продажи квартиры должен ли он отразить эту операцию как доход и уплатить ИПН? Согласно пункту 1 статьи 180 Налогового кодекса, к имущественному доходу физического лица, подлежащему налогообложению, относится доход от прироста стоимости при реализации физическим лицом, а также индивидуальным предпринимателем (далее – ИП), применяющим специальный нал ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад