Получить консультацию

Доходы ИП на упрощенке, с которых уплачиваются ОПВ
07.04.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Может ли ИП, работающий по упрощенной декларации, с 2016 года устанавливать заявленный доход за месяц для уплаты ОПВ за индивидуального предпринимателя? Или нужно уплачивать ОПВ от дохода ИП? Когда уплачивать ОПВ: один раз в полгода (как делали раньше) или ежемесячно? Согласно статье 25 Закона Республики Казахстан от 21 июня 2013 года № 105-V «О пенсионном обес­печении в Республике Казахстан» (далее – Закон о пенсионном обеспечении), в редакции, действовавшей ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад