Получить консультацию

Продление отпуска по уходу за ребенком
29.04.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

    Сотрудница находится в декретном отпуске с 2013 года, однако, будучи в отпуске, она снова забеременела. Возможно ли продлить ее отпуск по уходу уже за вторым ребенком, так как до окончания первого отпуска она родит второго ребенка? Входит ли время, проведенное в декретном отпуске, в трудовой стаж? В соответствии со статьей 100 Трудового кодекса работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы работнику по уходу за ребенком до достижения им возраста ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад