Получить консультацию

Отнесение расходов по аренде на вычеты
25.03.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  ТОО арендует помещение у физического лица, работающего по патенту. В договоре аренды указана оплата за пользование зданием – 100 000 тенге плюс коммунальные услуги. Правомерно ли эти расходы отнести на вычеты в форме 100.00? В соответствии с пунктами 1 и 3 статьи 100 Налогового кодекса, расходы налогоплательщика, в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключе ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад