Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Указание в счете-фактуре аббревиатур
24.03.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Допускается ли указание в счете-фактуре «ТОО» или «ИП» вместо «Товарищество с ограниченной ответственностью» или «Индивидуальный предприниматель»? В счете-фактуре, являющемся основанием для отнесения в зачет НДС в соответствии со статьей 256 Налогового кодекса, должны быть указаны: –   порядковый номер счета-фактуры, указываемый арабскими цифрами; –   в случае выписки счета-фактуры в электронной фо ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад