Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Платить ли налоги, если доход еще не начислен?
16.03.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Компания заключила договор с юридическим лицом – нерезидентом на оказание типографских услуг и перечислила аванс. Акт выполненных работ еще не подписан. Уплачиваются ли НДС и КПН за нерезидента, если доход пока не начислен? В соответствии с пунктом 1 статьи 57 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (далее – Налоговый кодекс) налогоплательщик (налоговый агент) осуществляет ведение налогового учета в тенге по ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад