Получить консультацию

Определение курса валюты при импорте
16.03.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Если дата пересечения границы товаром совпадает с выходным днем, то по какому курсу валюты нужно считать налоги на импорт? Согласно пункту 1 статьи 276-1 Налогового кодекса, для целей главы 37-1 Налогового кодекса стоимость товаров, работ, услуг в иностранной валюте пересчитывается в тенге по рыночному курсу на дату совершения оборота по реализации товаров, работ, услуг, облагаемого импорта. В соответствии с подпунктом 10 пункта 1 статьи 12 Налогового кодекса ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад