Получить консультацию

Выполнение нерезидентом научно-исследовательских работ
25.03.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Компания (резидент Республики Казахстан) заключила договор на выполнение научно-исследовательских работ с российской компанией (стоящей на учете по НДС). Сумма договора составляет 65 млн тенге, включая российский НДС (18%). Возникает ли у казахстанской компании (неплательщика НДС) обязанность постановки на учет по НДС?   В соответствии пунктом 1 статьи 241 Налогового кодекса, если иное не установлено пунктом 6 данной статьи, работы, услуги, предоставленные ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад