Получить консультацию

Налог при полном износе имущества
14.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  ТОО имеет на балансе имущество (нежилое помещение), используемое для предпринимательской деятельности в качестве склада. В 2014 году, согласно декларации по налогу на транспортные средства, земельному налогу и налогу на имущество (ф. 700.00), данное имущество полностью амортизировано. Следует ли начислять и оплачивать налог на имущество при полном его износе? Согласно подпункту 1 пункта 1 статьи 394 Налогового кодекса, плательщиками налога на имущество являю ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад