Получить консультацию

Прекращение деятельности: перевод работников
16.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  ТОО с общеустановленным порядком налогообложения временно прекращает свою деятельность и планирует перевести сотрудников в другую организацию. Как правильно оформить перевод сотрудников из одной организации в другую (фирмы разные)? В соответствии со статьей 38 Трудового кодекса, переводом работника на другую работу является: 1) изменение работы (трудовой функции) работника, то есть выполнение работы по другой должности, специальности, профессии, квалификации; 2) поручение ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад