Получить консультацию

Сдача в аренду жилья предприятию
17.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Имеет ли право физическое лицо (директор компании) сдать свое жилье в аренду своему же предприятию, уплачивать индивидуальный подоходный налог с совокупного дохода (зарплата + доход от аренды) и при этом не регистрироваться в качестве ИП? Какие при этом нужны документы? Согласно подпункту 2 статьи 160 Налогового кодекса, доход физического лица от налогового агента относится к доходам, облагаемым у источника выплаты. В соответствии с пунктом 1 статьи 168 Налого ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад