Получить консультацию

О применении налогового вычета при исчислении ИПН на иждивенцев
12.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Применяется ли в настоящее время при исчислении ИПН у работников компании вычет на иждивенцев? Согласно статье 166 Налогового кодекса, при определении дохода работника, облагаемого у источника выплаты, за каждый месяц в течение календарного года, независимо от периодичности выплат, применяются следующие налоговые вычеты: 1) сумма в минимальном размере заработной платы (далее – МРЗП), установленном законом о республиканском бюджете и действующем на дату начисления дохо ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад