Получить консультацию

Если сотрудник достиг пенсионного возраста
15.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Сотрудник, достигший возраста 63 лет, работает в государственном коммунальном предприятии на праве хозяйственного ведения (областная клиническая больница) по договору на неопределенный срок. Имеет ли право данный сотрудник продолжать работу, учитывая нормы нового Трудового кодекса? На основании пункта 9 статьи 53 Трудового кодекса, расторжение трудового договора по основанию, предусмотренному подпунктом 24 пункта 1 статьи 52 Трудового кодекса, допускается по ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад