Получить консультацию

Оплата труда командированного сотрудника
15.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Как должна исчисляться оплата труда сотрудника, находящегося в командировке? Входит ли сумма оплаты командировки и время в командировке в расчет среднедневного (среднечасового) заработка при оплате отпускных? В соответствии с пунктом 1 статьи 127 Трудового кодекса, на время командировки за работником сохраняются место работы (должность) и заработная плата за рабочие дни, приходящиеся на дни командировки. Отпускные, а также компенсации за неиспользованный трудовой отпуск ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад