Получить консультацию
Сопутствующие материалы
Рубрикатор всех статей

Уплата НДС при оказании услуг через интернет-магазин
22.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Компания – резидент РК через интернет-магазин заказала и приобрела карту промышленности у резидента РФ. Доставка товара осуществлена через почту с представлением счета-фактуры и товарной накладной. Оплата за товар проведена через расчетный счет. Должна ли компания уплатить НДС за нерезидента? Если да, то в какой строке  формы 300 должна отражаться данная сумма? Имеет ли компания право на зачет суммы НДС? Согласно пункту 1 статьи 192 Кодекса Республики Казахстан ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад