Получить консультацию
Сопутствующие материалы
Рубрикатор всех статей

Включается ли сумма акциза в себестоимость товара?
23.01.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  На основании статьи 277 Налогового кодекса, акцизами облага ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад