Получить консультацию

Реализация акций физическим лицом
28.01.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Физическим лицом в июне 2014 года были приобретены акции акционерного общества. В ноябре 2015 года часть акций была продана юридическому лицу. Необходимо ли сдавать декларацию по данной сделке? Если да, то по какой форме? Какой налог уплачивается с разницы между стоимостью приобретенных акций в июне 2014 года и ценой продажи в ноябре 2015 года? Согласно подпункту 1 пункта 1 статьи 180-1 Налогового кодекса, к имущественному доходу физического лица, ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад