Получить консультацию

Определение суммы НДС по материалам, списанным на капремонт
25.01.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  В IV квартале 2015 года в магазине был проведен капитальный ремонт складских помещений. Все материалы для ремонта взяты из имеющегося в наличии товара, который был закуплен в 2014–2015 годах. НДС по ним зачтен. Ремонт произведен своими силами. Сумма ремонта составила примерно 4–5 млн тенге (балансовая стоимость здания – 2,5 млн тенге). Разрешено ли оставить зачет по НДС по товарам, списанным на ремонт магазина? Согласно подпункту 2 пункта 1 ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад