Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Применение ККМ индивидуальным предпринимателем при получении арендной платы
02.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Индивидуальный предприниматель получил аванс наличными деньгами за сдаваемое им в аренду помещение физическому лицу. Договор на аренду составлен на 7 месяцев. ИП получил деньги за 5 месяцев (45 000 × 5 = 225 000 тенге). Обязательно ли применять ККМ? Согласно пункту 1 статьи 645 Налогового кодекса, на территории Рес­публики Казахстан денежные расчеты производятся с обязательным применением контрольно-кассовых машин (ККМ), если иное не уста ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад