Получить консультацию

Налогообложение услуг по обучению за рубежом
12.02.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Нерезидент оказал услуги по обучению на семинарах за рубежом. Облагаются ли КПН и НДС эти услуги? В соответствии со статьей 192 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (далее – Налоговый кодекс) доходами нерезидента из источников в Республике Казахстан признаются в том числе доходы от выполнения работ, оказания услуг на территории Республики Казахстан. Исключением являются доходы от оказания управленческих, финансов ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад