Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Об обязательном оформлении акта выполненных работ
09.01.2016

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Между ТОО и сотрудником заключен договор гражданско-правового характера на аренду транспортного средства. Обязательно ли ежемесячно оформлять акт выполненных работ по данному договору в целях отнесения расходов по аренде на вычеты? Акт выполненных работ в первую очередь необходим для определения даты совершения оборота по реализации работ, услуг, облагаемого НДС, в соответствии с пунк­том 1-1 статьи 237 Налогового кодекса. Услуги по договору гражданско-правового характера (далее ...


Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня

вернуться назад