Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Признание доходов от дисконтирования возвратных заемных средств.
05.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Признание доходов от дисконтирования возвратных заемных средств. Правильно ли, что доходы, образовавшиеся в результате дисконтирования возвратных заемных средств в виде беспроцентной финансовой помощи, признаются в бухгалтерском учете, а в налоговом учете данные доходы не признаются? В соответствии с пунктом 3 статьи 12 Налогового кодекса понятия гражданского и других отраслей законодательства Республики Казахстан, используемые в Налоговом кодексе, применяются в том значении, в каком о ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня!!

вернуться назад