Доверьтесь профессионалам


Центральный дом бухгалтера обеспечивает гарантией соответствующего качества услуг

Чтобы быть всегда впереди, чтобы быть всегда востребованным, чтобы быть всегда в теме — надо постоянно учиться. И если вы хотите не просто догонять уходящий паровоз, то доверьтесь профессионалам.

СТАНЬТЕ ЛУЧШИМИ В СВОЕМ ДЕЛЕ

 

Свидетельство
об аккредитации организаций по профессиональной сертификации бухгалтеров
выдано Комитетом финансового контроля
Министерства финансов Республики Казахстан
28 апреля 2017 года, № KZ03VNK00000140

 

Аккредитация является важным инструментом для принятия решения и управления рисками. Организации могут сэкономить время и финансы, выбрав аккредитованного и, соответственно, компетентного поставщика услуг.

Обучившись в Центральном доме бухгалтера,
Вы  станете  незаменимым специалистом для любого бизнеса!

Учебный комплекс «ЦДБ Education» осуществляет свою деятельность в нескольких направлениях.
Мы предлагаем обучение по программам сертификации действующих бухгалтеров – «Профессиональный бухгалтер РК», МСФО, САP/CIPA, DipIFR.
Для руководителей, бухгалтеров, специалистов бюджетно-плановых, кадровых, экономических служб, логистов, юристов, а также сертифицированных действующих бухгалтеров организуем курсы повышения квалификации в виде открытых и корпоративных семинаров, тренингов, КПК.
Вы можете пройти у нас начальную подготовку бухгалтеров, сочетающую в себе теорию и практику, – эта ступень ориентирована на тех, кто только планирует стать бухгалтером или имеет небольшой опыт работы в этой сфере.
Еще одно направление – дистанционное обучение, форма, которая не ограничена территориальной принадлежностью слушателя и имеет большие преимущества перед традиционной аудиторной формой обучения. Высокое качество предоставляемых образовательных услуг, высококвалифицированные преподаватели всегда было и остается для нас приоритетом.

вернуться назад