Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

Оприходование и списание ГСМ.
03.04.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Можно ли оприходовать бензин, приобретенный за наличный расчет, по фискальному чеку, в котором указаны РНН, свидетельство о постановке на учет по НДС, марка бензина, количество, сумма, но нет накладной и счета-фактуры, а затем списать его по путевому листу?   В соответствии со статьей 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключ ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад