Задать вопрос
Рубрикатор всех статей

К вопросу о выписке счетов-фактур.
02.04.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

Может ли компания, зарегистрированная в г. Алматы, выписать полный комплект документов (счет-фактуру, накладную, чек) компании, которая зарегистрирована в г. Бишкеке (компания-покупатель вывозит товар за таможенную территорию Республики Казахстан (за границу))? В соответствии с пунктом 2 статьи 263 Налогового кодекса предусмотрено, что плательщик НДС обязан при осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг оформить получателю указанных товаров, работ, услуг счет-фактуру, ес ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад