Получить консультацию
Рубрикатор всех статей

Указание банковских реквизитов в счете-фактуре.
27.03.2012

Автор: Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Для поиска на странице нажмите CTRL+F

  Обязательно ли указывать банковские реквизиты поставщика и покупателя в счете-фактуре?   Согласно пункту 8 статьи 263 Налогового кодекса счет-фактура заверяется:   для юридических лиц – печатью, содержащей название и указание на организационно-правовую форму, а также подписями руководителя и главного бухгалтера;   для индивидуальных предпринимателей – печатью (при ее наличии), содержащей фамилию, имя, отчество (при его наличии) и ( ...


Для получения полного доступа к сайту, Авторизуйтесь или купите полный доступ, либо пройдите бесплатную регистрацию!

вернуться назад